Волонтерские организации, активисты

Муниципальный волонтерский центр г. Вятские Поляны («Вятский многопрофильный лицей», г. Вятские Поляны, ул. Азина, д. 45, тел. 6-23-87)

Волонтерское объединение «Друзья всегда рядом» (МКОУ гимназия г.Вятские Поляны Кировской области, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 17, тел. 6-07-76, 6-44-92)

Волонтерское объединение «Доброволец» (МКОУ СОШ № 5 города Вятские Поляны, г. Вятские Поляны, ул. Дзержинского, д.55, тел. 6-22-92)

Волонтерское объединение «Вместе возможно все» (МКОУ «Лицей с кадетскими классами имени Г.С. Шпагина», г. Вятские Поляны, ул. Школьная, д. 55а, тел. 6-12-00)

Волонтерское объединение «Корпус волонтеров Вятского многопрофильного лицея» («Вятский многопрофильный лицей», г. Вятские Поляны, ул. Азина, д. 45, тел. 6-23-87)

Волонтерское объединение «РеПоСт» (АНПОО «Гуманитарный колледж», г. Вятские Поляны, ул. Урицкого, д.55, тел. 7-55-82)

Волонтерское объединение «Путь к успеху» (КОГПОБУ ВПМТ, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 7а, тел. 6-27-80)

Совет молодежи г. Вятские Поляны (г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д.28а, тел. 6-25-16)