Инвестиционные предложения

Промышленный парк города Вятские Поляны

Администрация города Вятские Поляны и ОАО «Корпорация развития Кировской области» приглашает частных инвесторов, организации и предпринимателей разместить свои производства на территории промышленного парка в городе Вятские Поляны. Построено 6 корпусов общей площадью 8 886,2 кв.м. Аренда - 100 рублей за 1 кв.м.

В промышленном парке: развитая инженерная инфраструктура; тепло и электроснабжение; водоотведение и водоснабжение; парковочные места для автомобильного транспорта. Четыре корпуса из шести сданы в аренду резидентам парка.

Для резидентов промышленных парков – субъектов малого предпринимательства предусмотрены следующие меры государственной поддержки:

По программе льготного лизинга – субсидии на приобретение любых основных средств, за исключением легкового автотранспорта и торгового оборудования в размере 100% затрат от суммы авансового платежа, но не более 700 тыс.рублей, по действующим договорам лизинга.

Все заинтересованные в размещении производств на территории промышленного парка города Вятские Поляны могут обращаться:

в ОАО «Корпорация развития Кировской области» по тел (8332) 411-960; (8332) 411-940 (Промышленный парк)

в администрацию города Вятские Поляны по тел. (83334) 7-06-85; (83334) 6-27-19

Бланк инвестиционного паспорта