Приглашение к сотрудничеству

Уважаемые инвесторы и партнеры!

От имени жителей города Вятские Поляны рад приветствовать Вас.

Наш город - самая южная точка Кировской области и его называют «жемчужиной Вятского края».

Вятские Поляны является одним из крупных промышленных и культурных центров области.

Выгодное географическое положение, развитая транспортная инфраструктура, значительный экономический и производственный потенциал определяют привлекательность города Вятские Поляны.

Важным является и тот факт, что в нашем городе сегодня создаются благоприятные условия для инвесторов. Мы готовы оказывать поддержку инвестиционным инициативам, создавать благоприятные условия для реализации проектов и предложений, которые будут способствовать развитию инфраструктуры города, укреплять его экономический потенциал.

Надеюсь, что наше предложение заинтересует активных, предприимчивых людей, готовых выгодно вкладывать инвестиции. Мы приглашаем к плодотворному сотрудничеству российских и иностранных партнеров и гарантируем содействие в продвижении инвестиционных проектов!

Уверен, каждый, кто заглянет на данную страницу, станет настоящим и преданным другом нашего маленького, но очень уютного городка. Невозможно не восхититься красотами Вятской Швейцарии, не проникнуться духом старины, витающим над нашими вятскими полянками, не восхититься городом тружеников и созидателей, городом мастеров и талантливой, по-хорошему амбициозной молодежи. Общими усилиями мы много сделали и делаем для того, чтобы город Вятские Поляны – южный форпост Вятского края – динамично развивался и процветал, чтобы, возвращаясь сюда даже после краткого отсутствия, каждый из нас снова и снова находил в его облике что-то новое и удивительное.

Добро пожаловать в город Вятские Поляны – город - россыпь национальностей и культур! Гостям с добрыми помыслами и благими намерениями мы всегда рады!

С уважением, глава города Вятские Поляны Машкин Валерий Александрович.