Управление по делам муниципальной собственности г. Вятские Поляны информирует о возможности предоставления земельного участка 43:41:000013:101

Информационное сообщение

Управление по делам муниципальной собственности г. Вятские Поляны информирует о возможности предоставления земельного участка  со следующими характеристиками:

Местоположение: Кировская обл., г. Вятские Поляны, ул. Дзержинского, д. 41, кадастровый номер 43:41:000013:101,  площадь 634,0  кв.м,  вид использования: ведение садоводства.

В соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса РФ, граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения    могут  подать заявление о намерении участвовать в аукционе по продаже  земельного участка или аукционе на право заключения договоров аренды  земельного участка лично или направить посредством почтовой связи на бумажном носителе.

Дата начала приема заявлений:        27.02.2024   с 08 час. 00 мин.

Дата окончания приема заявлений:  26.03.2024 до 17 час. 00 мин.

Дата подведения итогов:                   27.03.2024  в  10 час. 00 мин

Адрес приема граждан для ознакомления со схемами  расположения земельного участка и подачи заявлений о намерении участвовать в аукционе: Кировская область, г. Вятские Поляны, мкр. Центральный, 5, каб. 4, Управление по делам муниципальной собственности города Вятские Поляны, в рабочие дни  с понедельника по четверг с 7 час. 45 мин. до 17час. 00 мин.,  в пятницу  с 7 час. 45 мин. до 15час. 45 мин.