16 ноября в администрации города состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции. Руководил работой комиссии глава города В.А. Машкин.
Состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по противодействию коррупции.

В начале заседания присутствующими была заслушана информация о результатах работы МО МВД России «Вятскополянский» в сфере противодействия коррупции по итогам 10 месяцев 2022 года.

Члены комиссии ознакомились с информацией об осуществлении контроля за эффективностью использования муниципального имущества и соблюдением законодательства при приватизации муниципального имущества, передаче его в аренду, продаже и передаче в аренду земельных участков в 2022 году.

Так же на заседании до членов комиссии были доведены итоги деятельности финансового управления города в 2022 году в сфере контроля за размещением государственного и муниципального заказа.

Присутствующие ознакомились с решениями комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Кировской области, а также утвердили планы работ межведомственной комиссии по противодействию коррупции на 2022 года.