27 сентября в МБУК "Вятскополянский районный организационно-методический центр" состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали лучших представителей отрасли машиностроения нашего города.
В Вятских Полянах прошло праздничное мероприятие посвящённое Дню машиностроителя..
День машиностроителя является особым праздником для нашего города, поскольку именно машиностроительный завод «Молот» вносит в его становление и развитие величайший вклад.  В настоящее время для Вятских Полян завод является градообразующим, сохраняя славные трудовые традиции. Его руководство активно принимает участие в решении важных вопросов городской жизни, горожан.
Лучших заводчан поздравила заместитель главы города Вятские Поляны А.Ю. Слобожаннова: «Мы по праву можем гордиться историей нашего машиностроительного предприятия. Оно всегда славились высококлассными специалистами, которые производят качественную и конкурентноспособную продукцию».
Также Анна Юрьевна вручила Почетные грамоты и Благодарственные письма тем, кто вносит значительный вклад в развитие машиностроительной отрасли в нашем городе.