Прямая телефонная линия

9 октября 2024 года с 10.00 до 11.00 в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области в рамках месячника «Тепло – людям», посвященного началу отопительного сезона, состоится «прямая телефонная линия» по вопросам качества и своевременности предоставления жителям города Кирова и области услуг теплоснабжения, а также их оплаты.
Прямая телефонная линия.

Вопросы можно будет адресовать следующим участникам:

1. БЕРЕСНЕВ Сергей Александрович – директор Филиала «Кировский» ПАО «Т Плюс»;

2. ТРОЯН Григорий Вячеславович – заместитель руководителя Региональной службы по тарифам Кировской области;

3. КОРОМЫСЛОВ Юрий Борисович – директор Кировского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс»;

4. ОВЕЧКИНА Кристина Владимировна – заместитель начальника департамента городского хозяйства администрации города Кирова»

5. УЛИТИН Сергей Николаевич – председатель Общественной палаты Кировской области.

6. ВЬЮГОВА Светлана Юрьевна – начальник юридического отдела аппарата уполномоченного по правам человека в Кировской области.

Вопросы участникам телефонной линии можно задать по номеру телефона (8332) 69-77-68.