Сегодня глава города Машкин Валерий Александрович провел совещание с представителями ПАО «МРСК Центра и Приволжья («Кировэнерго») и ОАО «Коммунэнерго» по вопросам включения уличного освещения. В ходе встречи обсудили причины возникновения проблем и разработали план действий по их устранению.
На совещании в администрации города обсудили вопрос включения уличного освещения.

Администрация города понимает, что задержки с включением освещения вызывают беспокойство у жителей, и  делает все возможное, чтобы сократить время реагирования на заявки.

Также сегодня глава города дал интервью кабельному телевидению о сложившейся ситуации и предпринимаемых мерах. Будут приложены все усилия, чтобы обеспечить своевременное включение уличного освещения и повысить уровень комфорта для жителей города.