Всероссийское голосование за этапы благоустройства

Всероссийское голосование за этапы благоустройства.

В 2022 году посредством Всероссийского голосования на единой федеральной платформе жителями города была выбрана общественная территория Площадь им. Г.С. Шпагина, благоустройство которой начнется с 2023 года. Будет разработана проектно-сметная документация и начнутся подготовительные работы:  обрезка и снос аварийных деревьев вокруг администрации города. С 15 апреля по 31 мая 2023 на сайте https://za.gorodsreda.ru/ пройдет очередное Всероссийское голосование за этапы благоустройства. Жителям города необходимо выбрать первоочередной этап работы, который будет выполнен в 2024 году по мероприятию «Благоустройство площади Г.С. Шпагина». На выбор будут представлены следующие этапы работ:

1. Проведение работ по прокладке подземных электрических кабелей взамен воздушных линий электропередач.

2. Установка столбов освещения (устройство наружного освещения зданий, элементов благоустройства и площади им. Г.С. Шпагина).

3. Ремонт клумб с лестничными маршами перед администрацией города (ремонт лестничных маршей, устройство пандусов, замена плиточного покрытия, облицовка клумб отделочными материалами).

Данное голосование очень важно для жителей нашего города, потому что каждый из нас хочет, чтобы в городе царили комфорт, красота и благоустроенность. Не оставайтесь равнодушными, каждый голос важен для нас!