Состоялась встреча с общественниками.

27 сентября в кабинете главы города состоялось встреча с общественниками. Валерий Александрович рассказал, что 23 сентября 2022 года заключен муниципальный контракт на выполнение работ на объекте «Реконструкция моста через реку Ошторма по ул. Тойменка в г. Вятские Поляны Кировской области» с подрядной организацией Общество с ограниченной ответственностью «Уваровская передвижная механизированная колонна №22» (г. Москва). Присутствующие были ознакомлены с графиком проведения ремонтных работ. После обсуждения всех вопросов, общественники обсудили планы по своей дальнейшей работе.
Состоялась встреча с общественниками..