Итоги работы Межведомственной комиссией за 1 квартал 2023 год.

За 1 квартал 2023 года межведомственной комиссией по обеспечению поступления доходов в городской бюджет и по преодолению негативных тенденций в экономике города проведено 2 заседания, на которых рассмотрены руководители 3 предприятий-недоимщиков, 20 физических лиц.
Итоги работы Межведомственной комиссией за 1 квартал 2023 год..

Комиссией проводилась работа с должниками путем направления писем о добровольном погашении задолженности. Всего направлено 41 письмо физическим лицам на сумму 131,0 тыс. рублей.
    В результате проведенной работы погашена задолженность в сумме 353,0 тыс. рублей, в том числе:
42,0 тыс. рублей от должников после заслушивания их на заседаниях комиссий;
60,0 тыс. рублей от должников не явившихся на заседания комиссий;
32,0 тыс. рублей после получения писем о добровольном погашении  задолженности;
219,0 тыс.рублей от должников физических лиц, имеющих задолженность по имущественным налогам, арендным платежам за землю и иным налоговым платежам.

Финансовое управление
администрации города