Повестка очередного заседания Вятскополянской городской Думы

30 мая 2023 года в 14.00
Повестка очередного заседания Вятскополянской городской Думы.
1.    Об отчете главы муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области о результатах деятельности  за 2022 год.
2.    Об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 2022 год.
3.    Об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 1 квартал 2023 года.
4.    О назначении члена Президиума микрокредитной компании Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства города Вятские Поляны.
5.    Об итогах работы жилищно-коммунального хозяйства города в осенне-зимний период 2022-2023 годов и подготовке к отопительному сезону 2023-2024 годов.
6.    Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в 2023 году.
7.    О внесении изменения в прогнозный план (программу) приватизации имущества муниципального образования городского округа  город Вятские Поляны Кировской области на 2023-2025 годы.
8.    О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению культуры Дворцу культуры «Победа» на передачу в безвозмездное пользование муниципальному бюджетному образовательному учреждению дополнительного образования детской театральной школе  им. А.Калягина города Вятские Поляны Кировской области  нежилого помещения по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Тойменка, 2.
9.     О согласии на  продажу муниципального имущества, закрепленного  за муниципальным  предприятием «Вятскополянский комбинат «Здоровье».
10.    Об установлении границ территориального общественного самоуправления в городе Вятские Поляны.
11.    О рассмотрении ходатайства.
12.     О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Вятскополянской городской Думы.
13.     Разное.