На сайте администрации города Вятские Поляны размещена в понятной и доступной форме презентация «Бюджет для граждан» по отчету об исполнении бюджета муниципального образования городской округ город Вятские Поляны Кировской области за 2022 год.

На сайте администрации города Вятские Поляны  размещена в понятной и доступной форме презентация «Бюджет для граждан» по отчету об исполнении бюджета муниципального образования городской округ город Вятские Поляны Кировской области за 2022 год.

Всем желающим и заинтересованным жителям города предлагаем ознакомиться с представленной информацией.

Скачать: