Субботник по уборке территории горынского кладбища

Администрация города Вятские Поляны приглашает всех неравнодушных жителей принять активное участие в субботнике по уборке территории горынского кладбища, который состоится 26.08.2023 года. Общий сбор – в 09:00 часов на территории кладбища.
Субботник по уборке территории горынского кладбища.

Содержать в порядке святое место, где похоронены родители, дедушки, бабушки, родные, близкие – это долг каждого из нас. Просим взять с собой инвентарь (грабли, вилы, лопаты, перчатки). Администрация предоставит технику для вывоза мусора.

Давайте все вместе исполним свой гражданский долг и приведем кладбище в надлежащий вид!