Памятка "Есть свет"

В марте 2023 года в ПАО "Россети Центр и Приволжье" реализован новый сервис по вопроса отключения электроэнергии - мобильное приложение "Есть свет!". Данное приложение позволяет: -отправлять сообщения об отсутствии электроснабжения диспетчеру сетевой организации; -получить обратную связь о проводимых отключениях, времени восстановления электроснабжения; -отслеживать статус отправленных сообщений; -оформить подписку на интересующие потребителя адреса и получать уведомления об аварийных и плановых отключениях.
Памятка "Есть свет".