В Вятских Полянах прошел зональный этап фестиваля народного творчества "Салют Победы" посвященный Дню народного единства

В Вятских Полянах прошел зональный этап фестиваля народного творчества  "Салют Победы" посвященный Дню народного единства.

Сегодня во Дворце культуры «Победа» состоялся праздничный концерт, посвященный Дню народного единства. В рамках концерта проходил муниципальный этап областного фестиваля народного творчества «Салют Победы», посвященный 80-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Данное мероприятие проводится с целью популяризации народного творчества, поддержки творческих инициатив, создания высокохудожественного репертуара героико-патриотической и гражданственной тематики Великой Отечественной войны. Участников фестиваля оценивало жюри в составе начальник Управления социальной политики Пономарева Е.В., эксперт по культуре МКУ ЦКП Жукова А.А., заместитель директора МБУК "Вятскополянская городская централизованная библиотечная система"Говорун Н.Ю., заведующая по работе с молодежью и детьми МБУК ДК "Победа" Пшеничникова Е.Ю. Всего в муниципальном этапе приняло 19 участников. Победители муниципального этапа представят город Вятские Поляны на зональном этапе фестиваля.