Вниманию жителей города Вятские Поляны!

В соответствии с требованиями постановления Правительства РФ от 14.05.2013 № 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», а также п. 17 Плана мероприятий, обеспечивающих выполнение мер безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (ВДГО/ВКГО), утвержденных решением комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Кировской области (Протокол №23 от 14.11.2016), во избежание несчастных случаев собственникам помещений в многоквартирных домах и собственникам индивидуальных домовладений необходимо своевременно обеспечивать допуск работников специализированной организации для проведения комплекса работ по техническому обслуживанию внутридомового газового оборудования.
Вниманию жителей города Вятские Поляны!.

Также напоминаем, что в сентябре 2017 года внесены изменения в п. 43 Постановления Правительства РФ «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования», согласно которому периодичность выполнения работ по ТО и ВДГО/ВКГО составляет не реже 1 раза в год.