Поздравление с Днем Полиции от главы города Вятские Поляны

Глава города Вятские Поляны В.А. Машкин спешит поздравить самых мужественных, ответственных, людей с невероятной выдержкой и крепостью духа: «Только люди с такими качествами, как Вы, могут служить в полиции на благо гражданам своей страны. Пока дисциплина, порядочность и ответственность — ваша марка, порядок нашей страны под контролем. Ведь основная забота полиции не наказать, а предотвратить. И вам это удается. Пусть эта тактика работает и дальше. Повышайте свой статус. Пусть о вашей работе мечтает каждый мальчишка. Пока есть люди, честно исполняющие свой служебный долг, готовые рисковать своей жизнью, чтобы спасти жизнь других, — наша страна может спать спокойно! Спасибо вам за ваш труд, за ваше упорство и оперативность! Желаю вам и вашим семьям мира, добра, крепкого здоровья,  благополучия и дальнейших успехов в служении на благо города!»
Поздравление с Днем Полиции от главы города Вятские Поляны.