Источник: https://t.me/gowithRussia/4754
Глава города В.А. Машкин поздравил всех мусульман с наступлением священного Рамадана!.

"Сердечно поздравляю всех мусульман города Вятские Поляны с началом священного месяца Рамадан!
Рамадан – это время размышлений, силы духа и милосердия. Пусть этот месяц, олицетворяющий добро и любовь способствует духовному очищению, наполняет сердца гармонией, содействует сближению людей для укрепления мира и согласия. Пусть эти дни будут наполнены духовной гармонией, миром и благополучием для каждой семьи. Желаю вам сил и внутреннего очищения во время поста. Пусть Рамадан станет временем сплочения и духовного роста!
Желаю всем здоровья, счастья и спокойствия! Успехов во всех добрых помыслах!", - говорится в тексте поздравления.