12 апреля 2023 года состоялось очередное заседание Вятскополянской городской Думы

12 апреля состоялось очередное заседание Вятскополянской городской Думы под председательством Бабушкина Михаила Юрьевича.
Основным вопросом на заседании было избрание главы города Вятские Поляны. По итогам двух этапов конкурсная комиссия приняла решение представить Вятскополянской городской Думе двух кандидатов,  набравших наибольшее количество баллов: Кашпарову Светлану Викторовну, директора средней общеобразовательной школы №5 города Вятские Поляны и  Машкина Валерия Александровича, главу города Вятские Поляны.
Большинством голосов депутаты городской Думы избрали главой города Вятские Поляны Машкина Валерия Александровича.
Также на заседании депутаты рассмотрели вопрос о назначении кураторов депутатов городской Думы за объектами строительства, реконструкции и благоустройства города.