Об окончании отопительного периода 2021-2022 годов

В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха плюс восемь градусов и выше в течение пяти суток подряд администрацией города Вятские Поляны принято решение об окончании отопительного сезона 2021-2022 года с 4 мая 2022 года.
Об окончании отопительного периода 2021-2022 годов.

В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха плюс восемь градусов и выше в течение пяти суток подряд, администрацией города Вятские Поляны принято решение об окончании отопительного сезона 2021-2022 года с 4 мая 2022 года. Ресурсоснабжающим организациям, управляющим организациям, ТСЖ, ЖК, собственникам помещений в домах с непосредственным управлением рекомендовано начать работы по подготовке к  отопительному периоду 2022-2023 годов.