Новости и репортажи

С 1 марта 2022 года вступили в силу изменения в Градостроительный и Жилищный кодексы РФ, появилось определение двух категорий жилья – многоквартирный дом и дом блокированной застройки. Ранее дома, блокированные с другими, не признавались ни частными, ни многоквартирными. Собственникам приходилось обращаться в суд, чтобы установить правовой статус объектов.

В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха плюс восемь градусов и выше в течение пяти суток подряд администрацией города Вятские Поляны принято решение об окончании отопительного сезона 2021-2022 года с 4 мая 2022 года.