В городе Вятские Поляны 16 марта пройдет фестиваль «Футбол в школе»

Для участия в мероприятии в наш город впервые приехали звезды российского футбола.
В городе Вятские Поляны 16 марта пройдет фестиваль «Футбол в школе».

Динияр Билялетдинов – российский футболист, полузащитник, тренер, заслуженный мастер спорта России. Обладатель премии «Первая пятёрка» 2005 года и бронзовый призёр чемпионата Европы 2008 года.

Руслан Пименов – российский футболист, нападающий. Играл за сборную России. Участник чемпионата мира 2002 года.

Алексей Игонин – российский футболист, полузащитник (ранее защитник).  Мастер спорта России. Член президиума (исполкома) федерации футбола Ленинградской области, Президент Федерации футбола Санкт-Петербурга.

Фестиваль пройдет на стадионе «Электрон» в 13:00, в котором будут участвовать команды школ города Вятские Поляны.

После мероприятия у всех присутствующих будет возможность взять автографы у спортсменов и сделать с ними фотографии.