Новости и репортажи

07 и 14 апреля 2024 года в городе Вятские Поляны состоялся открытый турнир по волейболу среди любительских команд на базе МБУ ДО СШ "Электрон".

Для участия в мероприятии в наш город впервые приехали звезды российского футбола.

В минувшую субботу команда шахматистов города Вятские Поляны приняла участие спортивном фестивале на кубок С.М.Кирова, который проходил в городе Уржум.

С 1 по 3 декабря на базе МБУ ДО СШ «Электрон» проводилось первенство по баскетболу среди образовательных организаций города Вятские Поляны.

Сегодня в МБУ ДО СШ «Электрон» города Вятские Поляны состоялся турнир среди Ветеранских волейбольных команд «Памяти Шорохова Юрия Геннадьевича».

Сегодня на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа "Электрон" для людей с ограниченными возможностями здоровья прошли игры по бочча и корнхолл.

В минувшую субботу любители бега принимали участие во Всероссийском дне бега «Кросс нации».

26 и 27 апреля на базе МБУ ДО СШ «Электрон» города Вятские Поляны проводились соревнования по бильярду в зачёт городской Спартакиады среди организации города Вятские Поляны. В соревнованиях приняли участие 6 команд: Образование,  ООО «Молот-оружие», Жилищно - коммунальное хозяйство, МО МВД «Вятскополянский», ООО ТГ «Метелица», МБУ ДО СШ «Электрон» города Вятские Поляны.

На закупку оборудования, инвентаря и экипировки выделены субсидии из областного бюджета

11 апреля 2023 года в спортивной школе «Электрон» в торжественной обстановке подвели итоги Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны– 2022, посвященной 125-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина и был дан старт новому сезону Спартакиады – 2023.