Сегодня в МБУ ДО СШ «Электрон» города Вятские Поляны состоялся турнир среди Ветеранских волейбольных команд «Памяти Шорохова Юрия Геннадьевича».
В Вятских Полянах состоялся турнир среди Ветеранских волейбольных команд «Памяти Шорохова Юрия Геннадьевича»..
В соревнованиях принимали участие команды из города Кирова,  Нолинска,  Вятских Полян, Кумен и Уржума. По окончании турнира команда города Кирова, занявшая 1-е место, была награждена кубком, грамотой и медалями от администрации города Вятские Поляны и спонсоров данного турнира. Команды из городов Вятские Поляны и Уржума, занявшие 2-е и 3-е места, были награждены грамотами, медалями и памятными призами. Остальные участники соревнований были  награждены грамотами и памятными призами. Лучшие игроки команд в своих амплуа были награждены  памятными грамотами.