07 и 14 апреля 2024 года в Вятских Полянах состоялся открытый турнир по волейболу среди любительских команд.
07 и 14 апреля 2024 года в городе Вятские Поляны состоялся открытый турнир по волейболу среди любительских команд на базе МБУ ДО СШ "Электрон". В ходе соревнований были распределены следующие места:
*Среди женских команд
1 место - Электрон
2 место -Левобережье
3 место -КЛВ|клуб любителей волейбола|
*Среди мужских команд
1 место -ВПМТ
2 место -Сосновка
3 место –Электрон
Поздравляем и благодарим всех участников соревнований за активное участие, новых побед Вам и преодоления поставленных целей!