Соревнования по бильярду

26 и 27 апреля на базе МБУ ДО СШ «Электрон» города Вятские Поляны проводились соревнования по бильярду в зачёт городской Спартакиады среди организации города Вятские Поляны. В соревнованиях приняли участие 6 команд: Образование,  ООО «Молот-оружие», Жилищно - коммунальное хозяйство, МО МВД «Вятскополянский», ООО ТГ «Метелица», МБУ ДО СШ «Электрон» города Вятские Поляны.
Соревнования по бильярду.

По итогу упорных игр места распределились следующим образом:

1 место - МБУ ДО СШ «Электрон» города Вятские Поляны;

2 место - ООО ТГ «Метелица»;

3 место - ООО «Молот-оружие»;

4 место - Жилищно - коммунальное хозяйство;

5 место – Образование;

6 место - МО МВД «Вятскополянский».

Победители и призеры данных соревнований были награждены грамотами.