Дан старт новому сезону Спартакиады – 2023.

11 апреля 2023 года в спортивной школе «Электрон» в торжественной обстановке подвели итоги Спартакиады среди организаций города Вятские Поляны– 2022, посвященной 125-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина и был дан старт новому сезону Спартакиады – 2023.
Дан старт новому сезону Спартакиады – 2023..

В Спартакиаде среди организаций города Вятские Поляны, посвященной 125-летнему юбилею Георгия Семеновича Шпагина победу одержала команда «Образование», II место заняла команда «МЧС», III место - команда «МВД». Грамотой за участие награждены команды «Теплоснаб», «Молот-Оружие» и «ЖКХ».

Данное мероприятие проводится в целях активизации физкультурно-оздоровительной работы в трудовых коллективах города и привлечения экономически активного населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

Спартакиада проходит по 9-ти видам спорта таких как: бильярд, настольный теннис, мини-футбол, стрельба, плаванье, легкая атлетика (а именно бег), волейбол, шахматы и лыжные гонки.

Началась Спартакиада среди организаций города Вятские Поляны 2023 с соревнований по настольному теннису, в которой принимают участие 6 команд.