Администрация города Вятские Поляны
Муниципальное образование городского округа город Вятские Поляны Кировской области

В 2024 году на территории Кировской области проходит ежегодный региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России».

Участие в Конкурсе позволяет получить независимую оценку качества товаров, укрепить имидж и увеличить продажи товаров, стать обладателем наград, вручаемых как предприятию, так и специалистам и, конечно же, дает региональным предприятиям реальную возможность повышения конкурентоспособности своей продукции, выхода на новые рынки, расширения масштабов производства.
В 2024 году на территории Кировской области проходит ежегодный региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России»..

Предприятиям, ставшим лауреатами и дипломантами Конкурса, предоставляется право маркировать продукцию товарным знаком «100 лучших товаров России».

О порядке и условиях проведении Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Федерального бюджетного учреждения «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Кировской области» www.kirovcsm.ru.

Условия участия: https://kirovcsm.ru/konkursi/100%20LTR/uslovia/

Телефон для справок: 8(8332) 36-84-76 (Липнина Екатерина Федоровна).

Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 26.06.2024. Комплект документов по конкурсной продукции (услуге) необходимо предоставить не позднее 05.07.2024 в ФБУ «Кировский ЦСМ», по адресу: Киров, ул. Ивана Попова, д. 9, кабинет 204 или по электронной почте lipnina@kirovcsm.ru.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie