Конкурс 22 марта, 10:36

Участие в Конкурсе позволяет получить независимую оценку качества товаров, укрепить имидж и увеличить продажи товаров, стать обладателем наград, вручаемых как предприятию, так и специалистам и, конечно же, дает региональным предприятиям реальную возможность повышения конкурентоспособности своей продукции, выхода на новые рынки, расширения масштабов производства.
Конкурс 12 марта, 15:40

18 марта 2024 года начинается прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций - Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

Такие площадки могут открываться в том числе за счет привлечения внебюджетных средств Сегодня на оперативном совещании у главы региона министр молодежной политики Кировской области Георгий Барминов доложил об исполнении поручения о создании молодежных пространств. Так, в 2023 году был организован и проведен конкурс по созданию и развитию молодежных пространств «Отличное место», показавший свою результативность.
Конкурс 13 февраля, 13:22

Законодательное Собрание Кировской области информирует об организации VIII Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края" (далее – конкурс).
Конкурс 07 февраля, 13:01

В 2024 году состоится 28-й конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества, которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.
Конкурс 12 декабря, 16:04

Друзья! 1 декабря стартует областной конкурс «ЭкоЁлка в каждый дом!»
Конкурс 15 ноября, 10:17

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
Культура Конкурс 31 августа, 15:21

Фестиваль проходил с 28 по 30 августа в городе Казань в рамках Дня республики Татарстан. В этом году, по данным организаторов, на него было отправлено более 800 заявок на участие.
Конкурс 13 июля, 11:47

Некоммерческое партнерство «Народные художественные промыслы и ремесла Вятки» информирует о проведении областного конкурса «Мастеровые Вятки».