Культура 11 апреля, 17:18

Для любителей поэзии о родном крае в центральной городской библиотеке 11 апреля 2024 г прошла презентация нового художественно–литературного сборника «Надежды свет».
Культура 04 апреля, 18:03

4 апреля в центральной городской библиотеке состоялась встреча с автором Надеждой Викторовной Трухиной.
Культура 28 февраля, 11:26

Сегодня в городской библиотеке Вятских Полян состоялось мероприятие, посвященное 50 летнему юбилею Вятскополянской ветеранской организации.
Культура 12 ноября, 18:50

Сегодня в Вятских Полянах прошел форум "Татарская культура. Взгляд в будущее".
Культура Конкурс 31 августа, 15:21

Фестиваль проходил с 28 по 30 августа в городе Казань в рамках Дня республики Татарстан. В этом году, по данным организаторов, на него было отправлено более 800 заявок на участие.
Культура 20 июля, 15:00

В 2022 году в регионе построен сельский дом культуры, созданы новые кинозалы, модельные библиотеки

В минувшее воскресенье на площади имени Г.С. Шпагина состоялись народные гуляния «Масленичный круговорот – зовёт на гулянье народ!». Начались гуляния с театрализованного шествия «Масленица - красота! Открывай-ка ворота!» с участием творческих коллективов МБУК ДК «Победа», представителей дошкольных образовательных учреждений, Вятскополянского механического техникума и Совета молодежи города Вятские Поляны.

Министерство культуры России поддержало инициативу о присвоении этого статуса
Культура 27 февраля, 07:00

Анастасия Борцова – руководитель областного штаба Комитета семей воинов Отечества