Ветеранской организации 50 лет!

Ветеранской организации 50 лет!.
Сегодня в городской библиотеке Вятских Полян состоялось мероприятие, посвященное 50 летнему юбилею Вятскополянской ветеранской организации. С юбилеем ветеранов поздравили: от имени главы города В.А. Машкина его заместитель С.А. Казанцева, представители Вятско-Полянского Машиностроительного завода «Молот», жители города и участники художественной самодеятельности.

«Уважаемые ветераны, социальная значимость вашей работы велика. Вы активно участвуете в деле патриотического воспитания детей и молодежи, защищаете права пенсионеров, проводите мероприятия по организации досуга и социальной поддержке пожилых жителей.
Благодарю вас за постоянное сотрудничество, активную гражданскую позицию и сохранение лучших традиций, сложившихся за годы деятельности ветеранского движения. От всей души желаю вашей организации благополучия, ветеранам здоровья, неиссякаемой энергии и активного долголетия!» - пожелал всем участникам организации Валерий Александрович.