Новости и репортажи

Сегодня на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа «Электрон» проходил турнир по настольным спортивным играм среди первичных организаций для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья города Вятские Поляны и Вятскополянского района.

Количество пользователей приложения в стране уже превышает 4 миллиона Минстрой России совместно с Минцифры России проводят системную работу по развитию и внедрению мобильной платформы для решения всех вопросов ЖКХ в одном окне – мобильного приложения Госуслуги.Дом. Количество его пользователей в стране уже превышает 4 миллиона. В Кировской области приложением пользуется порядка 31 500 человек. Об этом сообщают в Государственной жилищной инспекции Кировской области.
Социальная сфера 23 апреля, 16:29

Сегодня в Вятских Полянах стартовала акция «Кубометр добра» .
Социальная сфера 23 апреля, 14:30

Клиентские службы Отделения СФР по Кировской области в предстоящие праздники будут работать по следующему графику:
Социальная сфера 23 апреля, 14:02

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2022 – 2031 годов в Российской Федерации Десятилетием науки и технологий.
Социальная сфера 22 апреля, 13:09

УФНС России по Кировской области сообщает, что авансовые платежи по транспортному и земельному налогам, а также налогу на имущество организаций за первый квартал текущего года должны быть перечислены организациями в бюджетную систему РФ не позднее 2 мая (с учетом выходных дней).
Социальная сфера 22 апреля, 13:02

Управление Федеральной налоговой службы по Кировской области напоминает, что 2 мая 2024 года заканчивается срок представления в налоговые органы декларации по форме 3-НДФЛ.
Социальная сфера 19 апреля, 11:37

Уважаемые жители и гости города Вятские Поляны!
Социальная сфера 18 апреля, 15:41

23 апреля 2024 года в 15:00 в региональной приемной Президента Российской Федерации в Кировской области по адресу: г. Киров, ул. Дерендяева, д. 23 состоится «прямая телефонная линия» для призывников и их родителей, посвященная проведению весеннего призыва на военную службу. Вопросы участникам телефонной линии можно задать по номеру телефона (8332) 69-77-68.
Социальная сфера 18 апреля, 13:40

С начала 2024 года 1054 кировские семьи направили средства материнского капитала на улучшение жилищных условий. 125 семей использовали их на прямую покупку жилья без привлечения кредитных средств, 890 - оплатили жилищные кредиты, еще 39 человек направили средства маткапитала на строительство или реконструкцию объектов индивидуального жилищного строительства.