Сегодня на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа «Электрон» проходил турнир по настольным спортивным играм среди первичных организаций для людей с ограниченными физическими возможностями здоровья города Вятские Поляны и Вятскополянского района.
Сегодня в Вятских Полянах состоялись соревнования среди людей с ограниченными способностями.
Сегодня на базе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивная школа «Электрон» проходил турнир по настольным спортивным играм среди первичных организаций для людей с ограниченными физическими  возможностями здоровья города Вятские Поляны и Вятскополянского района.С приветственным словом к участникам турнира обратилась начальник Управления социальной политики Екатерина Пономарева.
Соревнования включали в себя такие игры как Шаффлборд, Джаколо, Новус, Корнхол, Дартс. Данные виды игр содействуют физическому и духовному воспитанию, пропаганде настольных спортивных игр среди инвалидов и людей с ограниченными физическими возможностями.
 Участники соревнований были награждены грамотами, сладкими подарками.