В Вятских Полянах прошел форум "Татарская культура. Взгляд в будущее"

Сегодня в Вятских Полянах прошел форум "Татарская культура. Взгляд в будущее".
В Вятских Полянах прошел форум "Татарская культура. Взгляд в будущее".
Сегодня в Вятских Полянах прошел форум "Татарская культура. Взгляд в будущее". В рамках форума прошел круглый стол "Сохранение и развитие татарской культуры в современных условиях". На круглом столе выступили Заместитель главы администрации города Слобожанинова А.Ю., заместитель председателя областной общественной организации "Конгресс татар Кировской области" Халимова Ш.Н., Представитель Базелинского района Удмуртской республики Касимова С.К., муфтий Кировской области Галиуллин З.Х.
Продолжился IV форум юбилейным концертом во Дворце культуры "Победа" с участием народного ансамбля татарской песни «Кояш», оркестра народных инструментов мирового уровня «Казан нуры», певицы Равили, а так же творческих коллективов ДК «Победа», коллективов Вятскополянского и Малмыжского районов Кировской области, Удмуртии,  Татарстана, Республики Мари Эл.