VIII Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края"

Законодательное Собрание Кировской области информирует об организации VIII Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края" (далее – конкурс).
VIII Всероссийский конкурс "История местного самоуправления моего края".

Конкурс проводится в целях поддержки талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении и сохранении истории местного самоуправления родного края в России. Соорганизаторами конкурса выступают: Комитет Государственной Думы по региональной политике и местному самоуправлению, Институт российской истории РАН, Общественная палата Российской Федерации, Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления и Институт развития местных сообществ.

С дополнительной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте http://россия-территория-развития.рф/istoria-msu