ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ "ПО ПРОЕКТУ АКТУАЛИЗАЦИИ СХЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ".

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний в городе Вятские Поляны, утвержденном решением Вятскополянской городской Думы от 29.05.2018 № 26/258, рассмотрев письма общества с ограниченной ответственностью «Теплоснаб», публичного акционерного общества «Россети Центр и Приволжье» - «Кировэнерго» ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Назначить публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области до 2036 года (далее – проект актуализации схемы теплоснабжения).

2. Провести публичные слушания по проекту актуализации схемы теплоснабжения 09 апреля 2024 года в 14 час. 00 мин. в зале заседаний администрации города Вятские Поляны по адресу: Кировская область, г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 28а.

3. Первому заместителю главы администрации города Вятские Поляны Солодянкину А.П. на основании поступивших в срок до 25 марта 2024 года по адресу: Кировская обл., г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 28а, каб. № 306, либо на адрес электронной почты: mau_ugkx@mail.ru замечаний и предложений по проекту актуализации схемы теплоснабжения подготовить и провести публичные слушания с участием жителей города Вятские Поляны.

4. Инспектору по контролю за исполнением поручений МКУ по обеспечению деятельности ОСМ Сергеевой М.С. разместить настоящее постановление на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области не позднее 01 апреля 2024 года.

5.  Отделу информационных систем управления экономического развития города и информационных систем (Голубев В.В.):

5.1. Разместить информацию о проведении публичных слушаний по проекту актуализации схемы теплоснабжения на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области не позднее 01 апреля 2024 года.

5.2. Разместить заключение о результатах проведенных публичных слушаний и итоговые протоколы публичных слушаний на официальном сайте органов местного самоуправления муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области не позднее 11 апреля 2024 года.

6.   Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.