10 апреля 2024 года в 14.00 состоится очередное заседание Вятскополянской городской Думы с повесткой дня:.
  1. Отчет о деятельности  контрольно-счетной комиссии муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 2023 год.
  2. О присвоении звания «Почетный гражданин города Вятские Поляны» Нургалееву Р.Р.
  3. О даче согласия на установку мемориальной доски Мельникову А.И.
  4. О даче согласия на установку памятной стелы морякам.
  5. О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории муниципального образования городского  округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденное решением Вятскополянской городской Думы от 29.10.2021 №2/8.
  6. О внесении изменений в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 22.03.2022 № 7/62.
  7. О предоставлении в безвозмездное пользование Кировскому областному государственному бюджетному учреждению «Кировский областной центр охраны окружающей среды и природопользования» нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Вятские Поляны, микрорайон Центральный, д. 5.
  8. О даче согласия на списание недвижимого имущества муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области.
  9. О даче согласия на предоставление в безвозмездное пользование религиозной организации «Уржумская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» нежилого здания с земельным участком, расположенных по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Советская, д.14.
  10. О награждении Почетной грамотой Вятскополянской городской Думы.
  11. Разное