Новости и репортажи

13 марта 2024 года с 10-00 до 16-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) межрайпрокуратурой будет организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам охраны здоровья граждан и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах.

Поздравляю вас с Днем Победы! Он был и остается для всех нас главным, народным, великим праздником!

C 1 января 2014 г. прием заявлений о зачислении ребенка в детский сад осуществляется в электронном виде. Подать заявление можно в том случае, если на момент подачи заявления ребенку исполнилось 2 месяца. Прием электронных заявлений осуществляется на основании Административного регламента, а также Изменений в Административный регламент.