Прием заявлений о зачислении ребенка в детский сад

C 1 января 2014 г. прием заявлений о зачислении ребенка в детский сад осуществляется в электронном виде. Подать заявление можно в том случае, если на момент подачи заявления ребенку исполнилось 2 месяца. Прием электронных заявлений осуществляется на основании Административного регламента, а также Изменений в Административный регламент.
Прием заявлений о зачислении ребенка в детский сад.

Обращаем Ваше внимание на список льгот, которыми можно воспользоваться при зачислении в детский сад: льготы, которые действуют при зачислении в детские сады города Вятские Поляны указаны в Административном регламенте, а также Изменении в Административный регламент. При подаче Вами электронного заявления список льгот в системе более расширенный, т.к. система действует по всей области, поэтому в него включены льготы, которые действуют в других городах Кировской области. В связи с этим, убедительная просьба заявителям указывать только те льготы, которые действуют в городе Вятские Поляны. С полным перечнем льгот Вы можете ознакомиться в Административном регламенте, а также Изменении в Административный регламент. Если Вы указали льготы, которые не действуют в городе Вятские Поляны, то зачисление в детский сад ребенка будет осуществляться на общих основаниях.

Для того чтобы подать электронное заявление в детский сад в г.Вятские Поляны существует 2 способа:

1 способ - через Единый портал государственных услуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru/

2 способ - через Единую региональную информационную систему образования Кировской области по ссылке https://one.43edu.ru/auth/login

Если у вас возникли какие-либо трудности при самостоятельной подаче электронного заявления в детский сад, то Вы можете обратиться в управление образования по адресу - ул.Кирова, 2 каб.№ 19 в приемные дни - понедельник с 13-00 до 17-00 и среда с 7-45 до 12-00. При себе должны быть следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал);

- СНИЛС ребенка(оригинал);

- паспорт заявителя (оригинал);

- СНИЛС заявителя(оригинал);

- документ, подтверждающий право на льготное зачисление в детский сад (копия).

По всем интересующим вопросам можно обратиться через форму обратной связи на сайте Управления образования, в официальной группе Управления образования https://vk.com/vpedu либо написать письмо на электронный адрес admin@vpedu.ru, а также по телефону 6-14-51.

+ прикрепить файл

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную  деятельность по образовательным программам дошкольного образования, расположенных на территории муниципального образования"

административный регламент дошкольники