14 ноября 2023 года в 14.00 состоится очередное заседание Вятскополянской городской Думы с повесткой дня:.

1.    Об исполнении бюджета муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 9 месяцев 2023 года.
2.    О внесении изменения в решение Вятскополянской городской Думы от 06.11.2015 № 95 «Об установлении налога на имущество физических лиц».
3.    О даче согласия на ликвидацию Управления социальной политики администрации города Вятские Поляны.
4.    О поддержке кандидатуры Трефилова В.М. на присвоение звания «Почетный гражданин Кировской области».
5.    О согласии на создание муниципального казенного учреждения  «Организация капитального строительства города Вятские Поляны» путем изменения  типа существующего муниципального бюджетного учреждения «Организация капитального строительства города Вятские Поляны».
6.    О  внесении изменения в решение Вятскополянской городской Думы от 30.05.2023 № 21/201 «О согласии  на  продажу муниципального имущества, закрепленного  за муниципальным  предприятием «Вятскополянский комбинат «Здоровье».
7.    О даче согласия на продажу 1/2 доли муниципального образования
городского округа город Вятские Поляны Кировской области в праве общей долевой собственности на жилое помещение, расположенное по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 16 кв. 25.
8.    О  рассмотрения проекта решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области».
9.     О награждении Почетной грамотой Вятскополянской городской Думы.
10.     Разное.