20 декабря 2023 года в 14.00 состоится заседание Вятскополянской городской Думы с повесткой дня:.

1.    О бюджете муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».

1.1    Заключение на проект решения Вятскополянской городской Думы «О бюджете муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
2.    О внесении изменений в решение Вятскополянской городской Думы от 20.12.2022 №14/137 «О бюджете муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
3.    О внесении изменений в порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда города Вятские Поляны, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 05.12.2013 № 81.
4.    Об участии муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области в реализации проекта инициативного бюджетирования «Народный бюджет» на территории муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области.
5.    Об утверждении Положения о самообложении граждан на части территории муниципального образования городского округа  город Вятские Поляны Кировской области.
6.    О внесении изменений в генеральный план муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 20.08.2012 № 76.
7.    О  внесении  и  утверждении  изменений  в  программу  «Комплексное развитие  систем  коммунальной  инфраструктуры  муниципального  образования  городского  округа  город  Вятские  Поляны Кировской  области»  на  2014-2036  годы.
8.    О принятии из муниципальной собственности муниципального образования Вятскополянский муниципальный район  в муниципальную собственность  муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области на безвозмездной основе  объектов недвижимого имущества.
9.    Об установлении формы проведения торгов для заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламной конструкции.
10.    О внесении изменений в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 22.03.2022 №  7/62.
11.    О даче согласия на продление договора безвозмездного пользования нежилым помещением, расположенным по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Гагарина, д. 30а, заключенного с муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования детской музыкальной школой духовых и ударных инструментов города Вятские Поляны Кировской области.
12.    О даче согласия муниципальному казенному учреждению дополнительного образования Центру дополнительного образования детей города Вятские Поляны Кировской области на продление договора безвозмездного пользования нежилым помещением, расположенным по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Кирова, д.2.
13.     Об отказе в предоставлении в безвозмездное пользование автономной некоммерческой организации центру дополнительного образования детей «ФИТНЕС- КЛАСС» нежилого помещения, расположенного по адресу:  г. Вятские Поляны, ул. Урицкого, д. 20.
14.    О внесении изменений  и  дополнений в Устав муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области.
15.    Об утверждении плана работы Вятскополянской городской Думы на 2024 год.
16.    О рассмотрении ходатайства.
17.    О награждении Почетной грамотой и Благодарственным письмом Вятскополянской городской Думы.
18.    Разное.