28 февраля 2024 года в 14.00 состоится очередное заседание Вятскополянской городской Думы с повесткой дня:.
  1. О результатах деятельности межмуниципального отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации «Вятскополянский» в 2023 году.
  2. О внесении изменений в решение Вятскополянской городской Думы от 20.12.2023 №27/235 «О бюджете муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов».
  3. О внесении изменения в порядок формирования и использования бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда города Вятские Поляны, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы  от 05.12.2013 № 81.
  4. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании городском округе город Вятские Поляны Кировской области, утвержденное решением Вятскополянской городской Думы от 06.11.2013 № 69.
  5. Об утверждении отчета  о результатах приватизации муниципального имущества муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области за 2023 год.
  6.  О даче согласия на продление договора безвозмездного пользования нежилым помещением, расположенным по адресу: г. Вятские Поляны, микрорайон Центральный, д.5, заключенного с Кировским областным государственным автономным учреждением  «Центр отдыха и оздоровления детей «Вятские каникулы».
  7. О принятии безвозмездно в собственность муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области модульной конструкции.
  8. О даче согласия на  предоставление в безвозмездное пользование Управлению Федерального казначейства по Кировской области нежилых помещений, расположенных по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Ленина, д.114а.
  9. О внесении изменений в перечень автомобильных дорог общего пользования местного значения муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области, утвержденный решением Вятскополянской городской Думы от 22.03.2022 № 7/62.
  10. О даче согласия муниципальному бюджетному учреждению культуры Дворец культуры «Победа» на передачу  в безвозмездное пользование нежилых помещений, расположенных  по адресу  г. Вятские Поляны, ул. Тойменка, д.2.
  11. О даче согласия на продление договора безвозмездного пользования нежилым помещением, расположенным по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Урицкого, д. 53, заключенного с Вятскополянской городской организацией Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
  12. О даче согласия на продление договора безвозмездного пользования нежилым помещением, расположенным по адресу: г. Вятские Поляны, ул. Школьная, д. 47, заключенного с Вятскополянской городской организацией Кировской областной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.
  13.  О приобретении имущества в казну муниципального образования городского округа город Вятские Поляны Кировской области.
  14. Разное.