Соцподдержка Вчера, 10:31

Представителями "Серебряных" волонтеров, сотрудниками "Стекляшки" и водителем администрации в Киров был доставлен гуманитарный груз для пострадавших от наводнения в Оренбуржье. Глава города Валерий Александрович Машкин выражает всем неравнодушным жителям нашего города, участникам данной акции огромную благодарность!
Соцподдержка 05 марта, 09:01

В связи с предстоящим Всемирным днем защиты прав потребителей, ежегодно отмечаемым 15 марта, в Территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Вятскополянском районес 11.03.2024 г. по 22.03.2024г. проводится «горячая линия» по актуальным вопросам защиты прав потребителей в судебном порядке. Консультации можно получить по телефонам: 8(83334) 2-36-95, 6-45-86.

13 марта 2024 года с 10-00 до 16-00 час. (перерыв на обед с 13-00 до 13-48 час.) межрайпрокуратурой будет организован прием сообщений по телефону «горячей линии» по вопросам охраны здоровья граждан и проведения капитального ремонта в многоквартирных домах.
Соцподдержка 29 февраля, 14:08

ОСФР по Кировской области в 2024 году в проактивном режиме выдало 406 сертификатов на материнский капитал, а с начала 2020 года таких документов Фонд оформил уже свыше 24 тысяч.
Соцподдержка 28 февраля, 11:15

Глава города Машкин Валерий Александрович вручил молодой семье Галиаскаровых, состоящей из 4 человек, свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилого строительства на территории Кировской области.
Соцподдержка 13 февраля, 13:51

9 февраля 2024 года в Саратове полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров принял участие в работе Ассоциации законодательных органов государственной власти субъектов ПФО, которая прошла под председательством координатора, председателя Законодательного Собрания Нижегородской области Евгения Люлина. От Кировской области участие принимал председатель ОЗС Роман Береснев.
Соцподдержка 22 января, 13:15

Александр Соколов рассказал о важнейших направлениях этой работы на 2024 год
Соцподдержка 29 ноября, 15:04

Министерство социального развития Кировской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Кировской области  проводит День финансовой грамотности для получателей государственной социальной помощи на основании социального контракта на тему «Особенности осуществления предпринимательской деятельности, в том числе с применением специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». Выбор оптимального налогового режима».
Соцподдержка 29 ноября, 07:16

Рабочая группа одобрила параметры выплаты на первого ребёнка
Соцподдержка 31 октября, 16:09

С начала 2023 года 14 920 жителям Кировской области Отделение социального фонда направило проактивные уведомления о размере будущей страховой пенсии по старости. Проактивное информирование даёт гражданам возможность проверить переданные работодателями сведения и заранее оценить свои пенсионные права.