Молодой семье вручили свидетельство о праве на получение социальной выплаты

Глава города Машкин Валерий Александрович вручил молодой семье Галиаскаровых, состоящей из 4 человек, свидетельство о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилого строительства на территории Кировской области.
Молодой семье вручили свидетельство о праве на получение социальной выплаты.

Обеспечение жильем молодых семей — мероприятие федерального проекта, который входит в госпрограмму «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ». Ответственным за реализацию выступает Министерство молодёжной политики Кировской области.

Реализация мероприятия по обеспечению жильем молодых семей обязательно продолжится, поскольку создание условий для комфортной жизни молодежи в нашем городе первостепенно.