Министерство социального развития Кировской области совместно с Управлением Федеральной налоговой службы по Кировской области  проводит День финансовой грамотности для получателей государственной социальной помощи на основании социального контракта на тему «Особенности осуществления предпринимательской деятельности, в том числе с применением специального налогового режима «Налог на профессиональный доход». Выбор оптимального налогового режима».
День финансовой грамотности для получателей государственной социальной помощи на основании социального контракта.

Семинар состоится в онлайн формате 30 ноября 2023 года в 13.00 час. в Управлении социальной защиты населения (администрация Вятскополянского района, кабинет 15).

Контактный тел. 83334 6-18-58.