«Комнаты Юнармейца»

«Комнаты Юнармейца».
Проект городского совета ветеранов «Zнай наших» стал победителем областного конкурса социально значимых проектов (инициатив). Проект направлен на развитие и поддержку юнармейского движения в городе Вятские Поляны. Средства гранта будут направлены на создание «Комнаты Юнармейца», которая станет центром юнармейской жизни! Оснащение и оборудование «Комнаты Юнармейца» позволит проводить теоретические и практические занятия по основам военной службы и начальной военной подготовки, истории Отечества, организации тематических встреч, заседаний членов штаба местного отделения движения Юнармии.