Весенний субботник – это добрая традиция!

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция.
Весенний субботник – это добрая традиция!.

В рамках объявленного месячника по благоустройству 19.04.2024 сотрудники Администрации города Вятские Поляны вышли на субботник и убрали свою прилегающую территорию. Прекрасная погода и хорошее настроение способствовали в борьбе с мусором и большим количеством старой листвы.

Уборка территории от мусора не только улучшает внешний вид окружающей среды, но и способствует формированию экологической культуры среди населения. Очень приятно, что многие организации города присоединяются к месячнику по благоустройству, ведь забота о чистоте и порядке на территории нашего города должна быть общим делом для всех горожан.

Субботники не только делают наш город чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый город – это заслуга каждого жителя.