Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0»

Сегодня Лицей с кадетскими классами им. Г.С. Шпагина распахнул свои двери для участников муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Этот проект Движения Первых дает возможность проявить себя, развить чувство сопричастности к общему делу, самодисциплину ради общей победы, а также чувство долга перед отрядом и страной. В мероприятии принимают участие активисты школ нашего города. Ребята пробуют свои силы на этапах: "Строевая подготовка", "Стрельба из пневматической винтовки", «Разборка-сборка автомата», "Историческая викторина", «Общевойсковая грамотность», «Оказание первой медицинской помощи».
Всероссийская военно-патриотическая игра «Зарница 2.0».