"Отличное место"

25.04.2024 в "Отличном месте" прошла встреча представителей молодежного направления "Движение Первых" с участием главы города Вятские Поляны В.А. Машкиным.
"Отличное место".

Председатель направления по организации работы "Движения Первых" в г. Вятские Поляны Чернышева А. А. показала презентацию о деятельности данного движения, роде занятий, ходе мероприятий, действиях и участии в различных конкурсах и акциях, предстоящих планах и целях, запланированных тренингах и встречах.Валерий Александрович поделился с ребятами опытом своего участия в отряде октябрят. Сообщил о том, какую пользу несет участие в данных движениях, сколько положительных и позитивных эмоций и добрых дел заключает в себе сплоченность, участие и единство!
По окончании встречи глава лично вручил паспорта ребятам, которым исполнилось 14 лет.